г. Абакан, ул. Аскизская, 150Ф
с 9:00 до 19:00 в будни, с 10:00 до 16:00 в воскресенье

Товары для сада, огорода и ландшафтного дизайна

 Абакан, Аскизская, 150 ф



Маленькие улучшения для большого участка!

Маленькие улучшения для большого участка!

Представьте: вечернее небо, вы во дворе своего дома или дачи. Ваши семья и близкие собрались вокруг чаши. У кого-то на плечах плед, а кто-то с кружкой чая. Вы подкинули дров, огонь разгорелся. Разве это не счастье?

Мы в УСАДЬБЕ подготовили для вас классные очаги - костровища, флюгеры и таблички из металла. Всего несколькими простых деталей в едином стиле и преображение участка состоялось.

Металлические костровые чаши отлично смотрятся, как днем, дополняя зону отдыха, так и в темное время суток, согревая и освещая все вокруг. Они будут радовать вас круглый год: холодными зимами и теплыми летними вечерами. А забавные флюгеры и таблички дополнят картину.

Приходите в УСАДЬБУ за оригинальными костровыми чашами, за пледами и термосами, за всем, что делает нашу жизнь уютнее и приятнее.

Найти нас можно по адресу: ул. Аскизская, д. 150Ф "Садово-ландшафтный центр Усадьба"

Режим работы:

Пн. - Сб. с 9:00 до 19:00

Вс. с 10:00 до 16:00

Наши контакты:

Телефон: +7(3902) 35-17-43
Instagram: @usadba_19, @grille_19

    Маленькие улучшения для большого участка!Маленькие улучшения для большого участка!Маленькие улучшения для большого участка!Маленькие улучшения для большого участка!Маленькие улучшения для большого участка!Маленькие улучшения для большого участка!Маленькие улучшения для большого участка!Маленькие улучшения для большого участка!