г. Абакан, ул. Аскизская, 150Ф
с 9:00 до 19:00 в будни, с 10:00 до 16:00 в воскресенье

Товары для сада, огорода и ландшафтного дизайна

 Абакан, Аскизская, 150 ф



Вот и наступила календарная зима

Вот и наступила календарная зима

Световой день стал очень коротким, и наши комнатные растения очень страдают недостатка света. Как помочь нашим зеленым друзям? Мы советуем для поддержания иммунитета и придания им свежего вида воспользоваться биологическими стимуляторами.

 

Стимуляторы можно использовать совместно с микро и макроэлементами. Так, например, хорошо зарекомендовали себя смеси препаратов Новосил с Цитовитом или Секвестреном, Эпин с Домоцветом, НВ-101 с Цитовитом.

 

К любой комбинации препаратов можно добавить глюкозу или сахар, из расчета 1 ст. ложка на 10 литров воды. Все обработки проводим исключительно по листьям, стараясь опрыскать и нижнюю сторону.

 

После таких обработок растения взбадриваются и лучше переносят недостаток освещения.

А в нашей карусели - очаровательные яркие комнатные растения, для всех, кто хочет добавить в жизнь ярких красок. Их, как и все выше перечисленные подкормки, можно приобрести в нашей УСАДЬБЕ!

 

Мы находимся по адресу : ул. Аскизская, д. 150Ф СЛЦ "Усадьба".

Режим работы

Пн. - Сб. с 9:00 до 19:00

Вс. с 10:00 до 16:00

Наши контакты

Телефон: +7(3902) 35-17-43
Instagram: @usadba_19, @grille_19

    Вот и наступила календарная зимаВот и наступила календарная зимаВот и наступила календарная зимаВот и наступила календарная зимаВот и наступила календарная зимаВот и наступила календарная зимаВот и наступила календарная зимаВот и наступила календарная зимаВот и наступила календарная зима